АНОНС: 17 ноября Ульяновское УФАС России проведет заключительные публичные обсуждения 2020 года в формате онлайн

27 октября 2020, 10:10
%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81 %d0%9f%d0%9e 17.11.2020

17 ноября 2020 года в 10 час. 00 мин. (Мск +1) специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области проведут очередные заочные Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет». Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Ульяновского УФАС России.

 

Тема мероприятия: практика применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных и муниципальных закупках на территории Ульяновской области.

 

Доклад по теме публичных обсуждений за 2 недели до проведения мероприятия будет доступен для изучения и размещен на сайте Ульяновского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады».

 

Ульяновское УФАС России обеспечивает всем заинтересованным лицам возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии. Для этого, в срок до 16 ноября 2020 года (включительно), необходимо направить по электронной почте: pressto73@fas.gov.ru или сообщить по номеру телефона: (8422) 41-32-03 наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

 

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по указанному адресу электронной почты с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 16 ноября 2020 года (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых). Кроме того, ввиду неблагополучной эпидемиологической ситуации вход в помещения Ульяновского УФАС России временно ограничен!

 

По итогам публичных обсуждений Ульяновским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты по окончании мероприятия можно направить по адресу электронной почты: pressto73@fas.gov.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (8422) 41-32-03 или по е-mail: pressto73@fas.gov.ru.

 

* Обращаем особое внимание!

Для того, чтобы задать вопрос в ходе прямой трансляции на платформе YouTube, необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх